TRABALHOS
Filmes:
Asa Butterfield em Nanny McPhee e as Lições Mágicas, O Menino do Pijama Listrado, Ender's Game - O Jogo do Exterminador, O Lar das Crianças Peculiares.
Dan Stevens em Um Negócio de Risco; Um Outro Olhar, Permissão.
Leo Howard em G.I. Joe - A Origem de Cobra, Conan, o Bárbaro (2011), Andron: Labirinto Negro.
Israel Broussard em A Morte Te Dá Parabéns!; Extinção, Nerds, Bebidas e Curtição.
Alexandre Desrousseaux em Relacionamento à Francesa, Relacionamento à Francesa 2.
Jimmy Bennett em A Pedra Mágica, A Órfã.
Jovan Adepo em Um Limite Entre Nós; Mãe!.
Leo Howard em G.I. Joe - A Origem de Cobra, G.I. Joe - Retaliação.
Ludi Lin em Power Rangers - 2017, Aquaman.
Miles Robbins em Não Vai Dar, Hallowen - 2018.
Mitch Ainley em Dia de Casamento 2, Dia de Casamento 3.
Tye Sheridan em X-Men: Apocalipse, Jogador Nº 1.
Aedin Mincks em Ted.
Alberto Ghisi em Contos do Dia das Bruxas.
Alden Ehrenreich em Han Solo: Uma História Star Wars.
Alex Fitzalan em Slender Man: Pesadelo sem Rosto.
Alex MacNicoll em A 5ª Onda.
Ben Cook em Paterno.
Benedict Clarke em Harry Potter e As Relíquias da Morte: Parte 2.
Bill Milner em O Filho de Rambow..
Brandon Garth em Undercover Grandpa.
Brandon Scott em Atração Obsessiva.
Brian Borello em Acampamento de Gordinhos.
Bryce Cass em Goosebumps 2: Halloween Assombrado.
Callan McAuliffe em O Primeiro Amor.
Cameron Cruz em CHiPs: O Filme.
Chase Wright Vanek em Halloween II (2009).
Chris Chalk em Vida Dupla.
Christian Ashdale em Um Olhar do Paraíso.
Chuck David Willis em O Chamado 3.
Cole Sprouse em A Cinco Passos de Você.
Colin Ford em Todo Dia.
Daeg Faerch em Halloween: O Início.
Darrell Britt-Gibson em Três Anúncios Para um Crime.
David Castro em Tio Papi.
DC Young Fly em Um Natal Quase Perfeito.
Derek Brandon em Os Últimos Sobreviventes.
Diego Cataño em Deserto.
Domhnall Gleeson em Crash Pad: Dando o Troco.
Ed Speleers em Lua Cheia: O Terror dos Virgens.[
Elijah Stevenson em Cam.
Elliot James Neale em Príncipe da Persia: As Areias do Tempo.
Eric André em Popstar: Sem Parar, Sem Limites.
Frank Dolce em Dúvida.
Gabriel Chavarria em Lowriders: A Arte nos Carros.
Gaspard Ulliel em Hannibal - A Origem do Mal - Rede Telecine.
Gerard Kearns em Não Ultrapasse.
Guy Burnet em A Escolha Perfeita 3.
Ignacio Serricchio em A Mula.
Jacob Grodnik em Querido Ditador.
Jacob Kogan em Star Trek.
Jacob Neayem em ARQ.
Jake Goldberg em Gente Grande 2.
Jay Walker em Missão: Moedas.
Jesse Plemons em Ponte dos Espiões.
Jesse Thomas em A Garota Perfeita.
Joe Cole em Sala Verde.
John Albano em Regras da Vida - Redublagem.
John Magaro em Quem é o Pai?.
Joivan Wade em A Primeira Noite de Crime.
Jonathan Ke Quan em Indiana Jones e o Templo da Perdição (Redublagem).
Joseph Julian Soria em Max: O Cão Herói.
Josh Dylan em Mamma Mia: Lá Vamos Nós de Novo!.
Josh Warren em Mais Um.
Joshua Mazé em A Garota do Armário.
Justin Bieber em Zoolander 2.
Justin Chatwin em Estranho como o Amor.
Leif Steinert em Demência 13.
Luke Carberry em Karatê Kid (2010).
Matthew J. Evans em Professora sem Classe.
Michael Grant em O Último Verão.
Moises Arias em Beethoven: A Corrida para a Fama.
Nate Fallows em Natal às Escuras.
Nathan Kress em No Olho do Tornado.
Nick Jonas em Jumanji: Bem-Vindo à Selva.
Nick Purcha em Zona Glacial.
Paris Peterson em Cam.
Parker Mack em A Escuridão.
Rafi Gavron em Nasce Uma Estrela.
Rahart Adams em Circulo de Fogo: A Revolta.
Ricky Goldman em Almas Secas.
Riley Griffiths em Super 8.
Robert Aramayo em Animais Noturnos.
Sage Ryan em Spooky Buddies: A Casa Mal-Assombrada.
Sammy Sheik em Castelo de Areia.
Sawyer Barth em Super Dark Times.
Scot Greenan em Robin Hood: A Origem.
Spencer Moreno em Metendo os Pés pelas Mãos.
Spencer Stone em 15h17 - Trem para Paris.
Thomas Hoffman em Um Faz de Conta que Acontece.
Topher Grace em War Machine.
Usher Raymond em Ela é Demais - Rede Telecine.
Will Peltz em Sierra Burgess é uma Loser.
Will Poulter em Black Mirror: Bandersnatch.
Zach Appelman em Tal Pai, Tal Filha.
Zachary Gordon em Diário de Um Banana.
Elon em Io - O Último na Terra
Seriados:
Finn Jones em Punho de Ferro, Os Defensores; Luke Cage.
Cody Christian em All American; Teen Wolf.
Cody Fern em American Horror Story; American Crime Story.
Echo Kellum em Arrow (Arqueiro), Lendas do Amanhã.
Jesse McCartney em Crimes Graves, Jovem & Gourmet.
Adam Korson (Andy) em Real Rob.
Alessandro Sperduti (Marco Cantabella) em Carlo & Malik.
Aziz Ansari (Dev Shah) em Master of None.
Bradley Steven Perry (Gabe Duncan - 2ª voz) em Boa sorte, Charlie!.
Cole Sprouse (Forsythe "Jughead" Jones III) em Riverdale.
Connor Swindells (Adam Groff) em Sex Education.
Corey Cott (Townsend Martin) em Z: The Beginning of Everything .
Craig Roberts (David Meyers) em Red Oaks.
Damian McGinty (Rory Flanagan/ Sam Evans) em Glee.
David Castro (Raphael Santiago) em Shadowhunters: The Mortal Instruments.
David Mazouz (Jake Bohm) em Touch.
Doc Shaw (Marcus Little) em Zack e Cody: Gêmeos a Bordo.
Edward Bluemel (Barrie) em Traidores.
Elliot Knight (Don Hall / Rapina) em Titãs.
Erick Lopez (Tommy) em Faking It.
Francisco San Martin (Fabian) em Jane the Virgin.
Frankie Ryan Manriquez (William) em As Visões da Raven.
Gavin Leatherwood (Nicholas Scratch) em O Mundo Sombrio de Sabrina.
Guy Burnet (Raymond Kelly) em Hand of God
Hartley Sawyer (Ralph Dibny/ Homem de Borracha) em The Flash (2014).
Jackson Brundage (James Lucas Scott) em Lances da Vida.
Jake Epstein (Chuck Russinik) em Designated Survivor.
James Jagger (Kip Stevens) em Vinyl.
Joe Cole (John Shelby) em Peaky Blinders.
Joe Hurst (Tom Richards) em Wanderlust
Joe Lo Truglio (Neil) em Wet Hot American Summer: First Day of Camp.
Jovan Adepo (Michael Murphy) em The Leftovers.
Justin Bieber (Jason McCann) em CSI - Investigação Criminal (TV Paga).
Justin Prentice (Tyler) em Preacher.
Marco Ilsø (Hvitserk) em Vikings.
Mauricio Mejía (Carlos Castaño) em Narcos.
Max Minghella (Nick Blaine) em The Handmaid's Tale - O Conto da Aia.
Nathan Gamble (Henry Pryor) em Hank.
Nick Purcha (Evan Moore) em iZombie.
Oliver Jackson-Cohen (Lucas) em Emerald City.
Oscar Jacques (Tom Tupper) em Missão Escola.
Owen Teague (Nolan Rayburn) em Bloodline.
Patch Darragh (Dave Milgrom) em Longmire.
Spenser Granese (Shawn) em The Sinner.
Toru Uchikado (Ren Shimosawa) em Heroes Reborn.
Waly Dia (Simon) em Osmosis.
Wesley French (Konrad) em Shadowhunters: The Mortal Instruments
Animes e Desenhos:
Phineas Flynn em Phinneas & Ferb (2ª voz); Phineas e Ferb: Através da 2ª Dimensão; Phineas e Ferb: Missão Marvel; Take Dois Com Phineas e Ferb.
Meliodas, Pecado da Ira do Dragão em The Seven Deadly Sins; The Seven Deadly Sins - Sinais da Guerra Santa; The Seven Deadly Sins: Prisioneiros do Céu.
Cabeça-Dura em Dragões: Corrida até o Limite (2ª voz), Como Treinar o Seu Dragão 3.
Adrien Agreste / Cat Noir: em Miraculous - As-Aventuras de Ladybug.
Albert em Adolepeixes.
Ben em O Pequeno Reino de Ben e Holly.
Bull em Uma Família Feliz.
Cal Devereaux em Tá Chovendo Hamburguer.
Dennis em Kid Vs Kat.
Dick Grayson/ Robin em Justiça Jovem
Echo em Ben 10.
Eian em Batman Ninja.
Eruptor (1ª voz) em Skylanders Academy.
Huginho em DuckTales - Os Caçadores de Aventuras (2017).
Justin Bieber em MAD.
Ken Utônio em Meninas Superpoderosas: Geração Z.
Kevin Murphy em F is for Family.
Ky Stax/ Metanoid em Redakai.
Lance em Voltron: O Defensor Lendário.
Nick Tripp/ Terra (1ª voz) em Gormiti: O Retorno dos Senhores da Natureza.
Rei Ryugasaki em Free! Iwatobi Swim Club.
Taro em Stitch!
Wanji em Contos de Tatonka.
Yu Tendo em Beyblade Metal Master.
Novelas:
Andres Sandoval (Juan Camilo 'Juancho') em A Rainha do Flow.
Ianis Guerrero (Damião Reis) em A Gata.
Micke Moreno (Mateus Flores) em ISA TK+.
Salvador Ibarra (Dr. Carlos Rey) em Amanhã é Para sempre (SBT).
Reality Show:
Devin Walker-Molaghan em Are You the One (3ª voz Temporada); Are You The One: Segunda Chance; The Challenge: A Vingança.
CURIOSIDADES E INFORMAÇÕES:
Entrou pela primeira vez em estúdio pra gravar a animação Happy Feet em 2006, Seu primeiro personagem fixo foi na novela Chiquititas em 2007.
Diretor no estúdio MG Estúdios.
VÍDEOS:
Entrevista para o Quem Dubla