TRABALHOS
Filmes:
Sarah Jeffrey em Descendentes, Descendentes 3.
Abigail Breslin em Zumbilândia.
Ada-Nicole Sanger em Gente Grande.
Alexia Fast em À Procura.
AnnaSophia Robb em O Verão da Minha Vida - Netflix.
Aubrey Pipples em Sharknado.
Avonne Jackson em A Mascote do Regimento.
Elle Fanning em Compramos um Zoológico.
Emma Roberts em A Arte da Conquista.
Faith Wladyka em Namorados para Sempre.
Juliette Goglia em Pelas Garotas e Pela Glória.
Kimberly Paris em Escola da Vida.
Lily Collins em Adorável Professora.
Madeleine Harris em As Aventuras de Paddington.
Madison Davenport em Kit, Uma Garota Especial.
Marcia Mae Jones em Heidi.
Martina Stoessel em Tini: Depois de Violetta.
Molly Livingston em Seita Mortal.
Morgan Lily em O Paraíso é Logo Aqui.
Nicolette Pierini em O Reencontro.
Oewn Bento em Solteiros com Filhos.
Phoenix List em Reencontrando a Felicidade.
Riley Thomas Stewart em Um Novo Despertar.
Ryan Whitney Newman em Sharknado Corra Para o 4°.
Shannon Tarbet em Uma Promessa.
Taylor Russell em Jack Mentiroso.
Yuemin Li em Flores do Oriente.
Seriados:
Amber Marshall (Amy Fleming) em Heartland.
Ashleigh Stewart (Winifred) em Anne With an E.
Ashleigh Stewart (Winifred) em Anne With an E.
Denyse Tontz (Jennifer 1) em Big Time Rush.
Freya Tingley (Wendy Darling) em Once Upon a Time.
Jamie Snow (Tara Ganz) em Brilhante Victória.
Jordan Loughram (Sorsha Doyle) em Evermoor.
Karley Scott Collins (Maria/ Ava Zimmer) em Once Upon a Time.
Katrina Risteska (Kaylah) em Dance Academy.
Kayla Maisonet (Lilly) em A Família Hathaways.
Lilah Fitzgerald (Reese Lemkin) em os 100.
Lili Davies (Vanessa criança) em Penny Dreadful.
Mary Lou (Mary Ferry) em Normal Demais.
Oana Gregory (Amanda Elizabeth Bernstein) em Crash & Bernstein.
Olivia DeJonge (Elle Tomkins) em The Society.
Olivia Nikkanen (Kaley Spence) em The Good Wife.
Sedona Chen (Haley) em Não Fui Eu.
Sofia Vassilieva (Debra Macall) em Lucifer.
Willow Smith (True criança) em True Jackson.
Yasmin Paige (Maria Jackson) em As Aventuras de Sarah Jane.
Animes e Desenhos:
Iris em Pokémon; Pokémon 14 - O Filme Preto - Victini e Reshiram; Pokémon 15 - Kyurem contra a Espada da Justiça; Pokémon 16 - Genesect e a Lenda Revelada.
Ayumu "Shorin" Shorinji em Super Onze - O Filme: A Força Final! A Equipe Ogro Ataca!.
Aya em Bungou Stray Dogs: Ele Anda Sozinho.
Akamaru em Naruto (1ª voz) e Naruto Shippuden.
Auriana em Lolirock.
Chan Lee em Bakugan.
Gerda em O Reino Gelado.
Giselle em O Bicho Vai Pegar 4.
Hokuto em Naruto.
Jackye Lynn Thomas em Star Vs As Forças do Mal.
Jade em Princesinha Sofia.
Katie em Patrulha Canina.
Keesha em O Ônibus Mágico (Netflix).
Kitty Chesire em Ever After High.
Marika Ukita em Twin Spica.
May em Sid, o Cientista.
Michiko Hori em Super Onze.
Mônica em Turma da Mônica Jovem.
Penny Ling em Littlest Pet Shop.
Princesa Atora em Galáxia Wander.
Satsuki em Ranma 1/2.
Soog-y em Minha Linda Garota, Mary.
Tony Tony Chopper em One Piece - Versão Integral.
V em Robô Gigante.
Yui em Back Street Girls: Gokudolls.
Zenet Surrow em Bakugan.
Novelas:
Martina Stoessel em Violetta; Sou Luna.
Florencia Cagnasso (Liz Inchausti) em Quase Anjos.
Gabriela Guevara (Marta) em Grachi.
Kalena Bojko (Flor Grossi) em Sonha Comigo.
INFORMAÇÕES E CURIOSIDADES
Irmã da dubladora Flora Paulita. Diretora de dublagem.