ESTÚDIO:
VSI (Vox Mundi)
MÍDIA:
Netflix
DIREÇÃO:
Jussara Marques
Gokudolls
Yuka Nuki (Aily Yamamoto): Tatiane Kelpmair
Daisuke Ono (Kentaro): William Vianna
Kaori Maeda (Mari Tachibana): Flora Paulita
Satoshi Hino (Ryo): Rodrigo Firmo
Kazuyuki Okitsu (Kazuhiko Sugihara): Daniel Figueira
Minami Takashi (Lina): Tess Amorim
Shinji Kawada (George): Gabriel Noya
Ayumi Mano (Yui): Agatha Paulita
Hikaru Akao (Chika Sugihara): Michelle Giudice
Personagens Secundários
Keiji Fujihara (Kimanjiro Inugane): Cássius Romero
Junichi Sawabe (Mandarin Kinoshita): Fábio Azevedo
Yasuhiro Mamiya (Kouji Nagata): Mauro Castro (1ª voz) / Wilken Mazzei (2ª voz)
Não-creditado (Dom Steve): Marcelo Salsicha (1ª voz) / Spencer Toth (2ª voz)
Natsuki Hanae (Kimura): Diego Marques
Kimiko Saito (Natsuko Tanaka): Adriana Pissardini
Atsushi Ono (Teppei Okamoto): Fábio de Castro
Não-creditado (Yuko Murakami): Mara Lídia Manetti
Jun Fukushima (Shinji Takemura): Thiago Longo
Hisao Egawa (Tarou Iwamura): Dláigelles Silva
Participações por Episódio (1ª Temporada)
Yutaka Aoyama (Tooru Oguroda): Marcelo Pissardini (ep 1)
Não-creditado (Repórter): Mara Lídia Manetti (ep 1)
Não-creditado (Yamagoe): André Sauer (ep 3)
Não-creditado (Pai do Kazuhiko): Mauro Ramos (ep 3)
Não-creditado (Pai do Ryo): Marcelo Pissardini (ep 3)
Não-creditado (Ran): Jussara Marques (ep 3)
Não-creditado (Murata 'Camilla'): Priscila Concepcion (ep 4)
Não-creditado (Hiroshi): Fábio Lucindo (ep 4)
Não-creditado (Pai do Hiroshi): Marcelo Pissardini (ep 4)
Não-creditado (Miyuki, ex-namorada do Ryo): Priscila Concepcion (ep 4)
Não-creditado (Irmão do George): Marun Reis (ep 5)
Não-creditado (Yoshimoto): Márcio Araújo (ep 6)
Não-creditado (Detetive Particular): Glauco Marques (ep 6)
Não-creditado (Chefe do Inugane): Mauro Castro (ep 7)
Não-creditado (Médica): Bruna Matta (ep 8)
Não-creditado (Watanabe): Fátima Silva (ep 8)
Não-creditado (Miyazaki): Lúcia Helena (ep 8)
Não-creditado (Ono): Fátima Noya (ep 8)
Não-creditado (Sachiko): Bruna Matta (ep 9)
Não-creditado (Yumi): Luciana Baroli (ep 9)
Não-creditado (Tamura): Leonardo Caldas (ep 10)
Narração: Francisco Bretas
Placas: Valvênio Martins
Outras Produções:
Adrian Tatini, Alex Barone, Alex Morales, André Sauer, Arthur Machado, César Marchetti, Fábio De Castro, Fábio Lucindo, Fátima Noya, Felipe Zilse, Fernando Perón, Glauco Marques, Heitor Assali, Isaura Gomes, Jussara Marques, Luiz Antônio Lobue, Mara Lídia Manetti, Marcelo Pissardini, Marcelo Salsicha, Márcio Araújo, Márcio Vaz, Marun Reis, Matheus Ferreira, Mauro Castro, Mauro Ramos, Mayke Ziemann, Michel di Fiori, Priscila Concepcion, Spencer Toth, Thiago Longo, Walter Cruz, Zeca Rodrigues entre outros
Fonte: Créditos Netflix