TRABALHOS
Filmes:
Ty Simpkins em Foi Apenas um Sonho, Sobrenatural, Sobrenatural: Capítulo 2, Homem de Ferro 3
Jace Norman em Adam e Seus Clones, Ho Ho Holiday, Rufus
Jacob Lofland em Maze Runner: Prova de Fogo, Maze Runner: A Cura Mortal, Os Últimos Sobreviventes
Tom Holland em O Impossível, No Coração do Mar
Tom Taylor em A Torre Negra, O Menino que Queria Ser Rei
Bill Su Jiahang em O Imperador
Braxton Beckham em Juntos e Misturados
Chandler Canterbury em A Hospedeira
Christian Slater em O Nome da Rosa - Cinemax
C.J. Valleroy em Invencivel.
Connor McRaith em Buscando...
Corey Fogelmanis em Crimes na Escola.
Darien Provost em Os Padrinhos Mágicos: Cresce, Timmy Turner!.
David Mazouz em Dominação - Rede Telecine.
Devin Druid em Cam.
Devin Eash em Para Maiores.
Erik Per Sullivan em Regras da Vida - Redublagem.
Evan Castelloe em Daphne & Velma.
Forrest Goodluck em O Regresso.
Gage Munroe em A Cabana.
Gaspard Meier-Chaurand em Pai por Acaso.
Hays Wellford em A Viatura.
Dakota Goyo em Gigantes de Aço.
Isaac Jin Solstein em O Último Mestre do Ar.
Isak Bakli Aglen em 22 de Julho.
Jesse Bostick em Undercover Grandpa.
Jimmy Bellinger em Não Vai Dar.
John Karna em Lady Bird - A Hora de Voar.
John-Paul Howard em Região Fora da Lei.
Jonathan Morgan Heit em Um Faz de Conta Que Acontece.
Josh Hutcherson em Ponte para Terabítia - Rede Telecine
Logan Lerman em Corações de Ferro
Max Deacon em Sequestro na Ilha
Maxwell Perry Cotton em Os Pinguins do Papai.
Miguel Nascimento em Slender Man: Pesadelo sem Rosto.
Milles Elliot em Cooties: A Epidemia;
Miles Heizer em O Experimento de Aprisionamento de Stanford;
Nathan Wilson em A Incrível Jornada de Chris Fable.
Nick Robinson em Os Reis do Verão.
Rico Rodriguez em Os Muppets.
Robert T. Cunningham em Mãe e Pai.
Rohan Campbell em Diablo.
Ruben Storck em Os Investigadores e a Maldição da Montanha
Ryan Grantham em O Milagre do Carpinteiro
Seth Lee em O Contador
Steven Thomas Capp em Acampamento de Gordinhos
Suraj Partha em Ender's Game - O Jogo do Exterminador.
Tanner Blaze em Feliz Nata, Drake & Josh.
Tim Ware em Secretariat: Uma História Impossível.
Tyler Flores em Batman - O Cavaleiro das Trevas Ressurge
Will Shadley em Missão Quase Impossível
Júnior criança em Hop - Rebelde sem Páscoa
Mudbud em Treasure Buddies: Caça Ao Tesouro
Nobre em Os Filhotes da Mamãe Noel
Seriados:
Owen Joyner em 100 Coisas Pra Fazer Antes do High School; Esquadrão de Cavaleiros
Rio Mangini em Bella e os Bulldogs; Boa Sorte, Charlie!
Aedin Mincks (Walter Jr.) em Os Esquecidos.
Andrew Bernard (Jimmy Jansen) em Sobrenatural.
Buddy Handleson (Henry) em No Ritmo.
Cameron Ocasio (Dice Corleone) em Sam & Cat.
David Bloom (Kevin) em Wet Hot American Summer: First Day of Camp.
Ethan Munck (Guppy - 1ª voz) em iCarly!.
Filip Geljo (Agente Otto) em Esquadrão Bizarro.
Graham Verchere (Nathan Burgle) em Fargo.
Jace Norman (Henry Hart/ Kid Danger) em Henry Danger.
Joshua Erenberg (Anton Roth) em Reféns do Poder.
Kamran Lucas (Harris) em Mech-X4.
Logan Thompson (Biff Nuclear) em Titãs.
Louis Hynes (Klaus Baudelaire) em Desventuras em Série..
Nathan O'Toole (Bjorn Lothbrok #1) em Vikings.
Ross Lynch (Harvey Kinkle) em O Mundo Sombrio de Sabrina.
Sam Jellie (Jimgim criança) em Marco Polo: One Hundred Eyes.
Santiago Luna (Rafael 'Rafa' Fierro) em O11ze.
Skyler Gisondo (Deegs) em Wet Hot American Summer: Ten Years Later.
Desenhos e Animes:
Damian Wayne/Robin em O Filho do Batman, Batman vs. Robin, Batman: Sangue Ruim, Liga da Justiça vs. Jovens Titãs, Jovens Titãs: Contrato de Judas, Batman Ninja, Batman Sem Limites: Mechas vs. Mutantes, Lego DC Comics Super Heróis: Aquaman - A Fúria de Atlântida
Bill Goodwin em Fangbone!.
Bob em Frankenweenie.
Breehn em Clarêncio, O Otimista.
Elefante em Titã Simbiônico.
Flint joem em Ta Chovendo Hamburguer.
Jimmy em Ben 10: Supremacia Alienígena.
Gumball Watterson (1ª voz) em O Incrível Mundo de Gumball
Klyzap em Voltron: O Defensor Lendário.
Logan Logan em As Meninas Super-Poderosas - 2016.
Matt em Meu Amigãozão.
Mirtilo em Moranguinho: Aventuras em Tutti Frutti.
Nihei em Pokémon.
Peter Pan em Jake e os Piratas da Terra do Nunca.
Principe Derek em (Des)encanto.
Russell em Phineas e Ferb.
Russell em Up: Altas Aventuras.
Rusty Spokes 'Raio Enferrujado' (2ª voz) em The Loud House.
Raleigh em Pokémon O Filme: Volcanion e a Maravilha Mecânica.
Sérgio em Pokémon O Filme: Eu Escolho Você.
Silver em Pokémon Gerações.
Tim em Os Fantasmas de Scrooge.
Novelas:
Adriano Zendejas em Abismo de Paixão - SBT, Meu Pecado
Omar Yubeili em Amanhã é Para Sempre - SBT, Meu Coração é Teu
Brandon Figueredo (Benjamin) em Eu Sou Franky
Diego Ramírez (Alberto 'Beto' Molina Romero) em As Tontas Não Vão Ao Céu
INFORMAÇÕES E CURIOSIDADES
Neto de Orlando Drummond.
Irmão de Felipe e Alexandre Drummond.
VÍDEOS:
Eduardo Drummond dubla Russell em Up: Altas Aventuras:
http://www.youtube.com/watch?v=nV6Xmik7neA
Eduardo Drummond nos bastidores do Nerdcast:
http://www.youtube.com/watch?v=Jyy72UfZSlQ