TRABALHOS
Filmes:
Devon Murray em Harry Potter e a Pedra Filosofal, Harry Potter e a Câmara Secreta, Harry Potter e o Prisioneiro de Azkaban, Harry Potter e o Cálice de Fogo, Harry Potter e a Ordem da Fênix, Harry Potter e o Enigma do Príncipe, Harry Potter e as Relíquias da Morte - Parte 2.
Daryl Sabara em Pequenos Espiões, Pequenos Espiões 2: A Ilha dos Sonhos Perdidos, Pequenos Espiões 3D, Pequenos Espiões 4
Jerry Trainor em Drake & Josh: O Super Camarão, Feliz Natal, Drake & Josh, iCarly no Japão, Best Player - Guerreiros Virtuais.
Justin Chon em Crepúsculo (Globo), Lua Nova (Globo), Eclipse (Globo), A Saga Crepúsculo: Amanhecer - Parte 1.
Liam Aiken em Lado a Lado, Doce Novembro.
Erik Per Sullivan em Infidelidade, Regras da Vida.
Alexander Calvert em O Pacote.
Alex D. Linz em Um Dia Especial.
Antwon Tanner em Coach Carter - Treino para a Vida.
Aram Aslanian-Persico em Os Excêntricos Tenenbaums
Austin Abrams em Histórias Assustadoras para Contar no Escuro.
Chris Brochu em Lemonade Mouth - Uma Banda Diferente.
Chris Warren, Jr. em Homens de Honra.
Edwin Hodge em Despertar de um Pesadelo (SBT).
Emory Cohen em War Machine.
Gregory Smith em Harriet, A Pequena Espiã.
Harry Eden em Oliver Twist (2005).
Jascha Washington em Vovó... Zona.
Jeffrey Zubernis em O Sexto Sentido.
Jeremy Foley em O Inferno de Dante (Globo).
Jesse James em Descobrindo o Passado.
Joshua Anderson em Na Calada da Noite.
Julian Schaffner em Kronos: O Fim da Humanidade?
Justin Cooper em O Mentiroso (Globo).
Kelvin Harrison Jr em Summer - Descobrindo o Meu Lugar
Lucas Till em Johnny & June.
Luke Benward em Alma da Festa.
Marc John Jefferies em Competindo com os Steins.
Max Elliott Slade em Apollo 13 - Do Desastre ao Triunfo (Globo).
Miko Hughes em Zeus & Roxanne - Quase Feitos um Para o Outro
Nicholas Braun em Sky High - Super Escola de Heróis.
Nick Cannon em Amor de Aluguel.
Noah Fleiss em Uma Família Inesperada.
Omar Benson Miller em American Pie - Tocando a Maior Zona.
Perry Walston em Peixe Grande e suas Histórias Maravilhosas.
Scott Terra em Malditas Aranhas!
Shia LaBeouf em Mano a Mana: O Filme.
Spencer Breslin em Zoom: Academia de Super-Heróis.
Tom Felton em Anna e o Rei.
Will Rothhaar em Uma Noite Mágica.
Baxter em Os Filhotes da Mamãe Noel.
Gravidade em Space Buddies: Uma Aventura no Espaço.
Séries:
Jerry Trainor em Drake & Josh (3ª voz), iCarly, Wendell & Vinnie.
Beau Knapp (Oficial Peter Michael Jablonski Jr.) em Seven Seconds.
Cody Shaer (Eric Crawford Jovem) em Taken - Minissérie.
Diego Tinoco (Cesar Diaz) em On My Block.
Malcolm David Kelley (Walt Lloyd - 2ª voz) em Lost.
Nicholas D'Agosto (West Rosen) em Heroes.
Shawn Pyfrom (Andrew Van De Kamp) em Desperate Housewives.
Shia LaBeouf (Louis Stevens) em Mano a Mana.
Tom CL (Kevin) em Kally's Mashup
Travis T. Flory (Joey Caruso - 3ª voz) em Todo Mundo Odeia o Chris.
Animações, Desenhos e Animes:
Jimmy Neutron em Jimmy Neutron - O Menino Gênio, As Aventuras de Jimmy Neutron, o Menino Gênio.
Frederick "Fred" em Transformers Armada.
Jaime Heyes/ Besouro Azul / Escaravelho Azul em Justiça Jovem.
Maurice "Twister" Rodriguez em Rocket Power.
Max Tate em Beyblade.
Milo Oblong em Os Oblongs.
Pablito em Madeline - Série Animada.
Tarzan Criança em Tarzan (1999).
Terriermon/Gargomon/Rapidmon/SaintGargomon em Digimon Tamers.
Tippy em Em Busca do Vale Encantado 8 - A Grande Nevasca.
Zeldris da Piedade (1ª voz) em The Seven Deadly Sins.
Edmund, Thelonious entre outros em Os Simpsons
.
Spencer Shay e Juni Cortez em MAD.
Novelas:
Sergio Miguel (Carlinhos Bracho) em A Usurpadora; Além da Usurpadora / A Usurpadora - Um Ano Depois.
Imanol Landeta (Orlando) em Poucas, Poucas Pulgas.
Jack Duarte (Tomás Goycolea) em Rebelde.
Nicolás Di Pace (Imanol / Oliver) em Heidi, Bem-vinda à Casa.